F. OZANNE (XXe siècle) Nature morte au bouquet de chrysanthèmes
Huile sur toile,…

F. OZANNE (XXe siècle)

Nature morte au bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations anciennes, titrée au dos) 61 x 46 cm

251

F. OZANNE (XXe siècle)