Lampadka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor filigrané très fin, avec ses chaînettes. En deux éléments. B.E. Moscou, 1849 (maître-essayeur A.A. Kovalski). Orfèvre : V.I. Popov. H. 54,5 x L. 9 cm. Poids : 173 g. Лампадка, серебро. Москва, 1849 г. Ювелир : В.И.Попов 54,5 x 9 cм. Вес : 173 г