Belle croix pectorale en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) sertie de brillants de différentes tailles, surmontée d’une couronne impériale. Médaillon central peint sur métal ornée d'une scène de la Crucifixion. B.E. (quelques manques). Moscou, vers 1890. Orfèvre : A. A. Moukhine. H. 15 x L. 7,3 cm. Poids brut : 57,6 g. Наперсный крест. Серебро и камни. Наперсный крест. Серебро и камни. Крест увенчан короной и подвеской. Центральный медальон с Распятием. Прорезная работа. Украшен камнями, некоторых не достает. Клеймо 84, Москва до 1899 г. Ювелир А.А. Мухин. 15.15 х 7,3 см