Null Jean-Jacques SAIGNES (1932-2016)
Composition diptyque, 1976
2 aquarelles.
S…

Jean-Jacques SAIGNES (1932-2016) Composition diptyque, 1976 2 aquarelles. Signées et datées en bas à droite. 61 x 46 chacune Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris. Exposition : Rétrospective Jean-Jacques Saignes, Abbaye de Beaulieu en Rouergue, 1984 (étiquette au dos du montage).

19