Null Roger BISSIèRE (1886-1964)
Composition, vers 1957
Huile sur papier contreco…

Roger BISSIèRE (1886-1964) Composition, vers 1957 Huile sur papier contrecollé sur toile. Non signée. 36 x 32 cm Un certificat de Madame Isabelle Bissière en date du 14 septembre 2018 sera remis à l’acquéreur.

34