Null Edo MURTIC [croate] (1921-2004)
Composition, 1965
Huile sur toile.
Signée e…

Edo MURTIC [croate] (1921-2004) Composition, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 146 x 97 cm Exposition : Ve Bienale Internationale d’Art Contemporain de San Marin, 1965.

65