Null Beauford DELANEY [américain] (1901-1979)
Jazz band, 1965
Huile sur toile.
S…

Beauford DELANEY [américain] (1901-1979) Jazz band, 1965 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 81 x 65 cm Provenance : Collection du professeur Ahmed Bioud, Paris, ami de l’artiste. Par descendance.

71