Michel MANZI

Caricature de Giovanni Boldini en Napoléon Crayon et estompe sur papier. Signé et daté 1893 en bas à droite. 36,7 x 22 cm Exposé à Bordeaux–Albi n° 42 et rep. p. 108.

22

Michel MANZI