Michel MANZI Portrait de Camille Groult, 1892

Michel MANZI

Portrait de Camille Groult, 1892 Photogravure en couleur avec traits de crayon. Signé et daté en bas à droite. Dimension de l’image 19,3 x 17 cm Dimension de la plaque 19,3 x 17,9 cm Dimension de la feuille 36,4 x 27,5 cm Exposition Bordeaux–Albi n° 56, rep. p. 124.

35

Michel MANZI