Jean PEYRISSAC (né en 1936)

Personnage étendue, 1936 Gouache. Signée en bas à droite, et datée «?juin 36?». 22 x 33 cm Madame Stéphanie Peyrissac l'inclura dans son catalogue raisonné actuellement préparation.

90

Jean PEYRISSAC (né en 1936)