CHINE

Gouache sur papier représentant un interieur avec femme allaitant un enfant sur un lit tandis qu'un autre enfant s'amuse avec un tambourin. Bureau avec objets de lettrés sur la gauche. XIXe siècle. Dim. (à vue): 31,5 x 24 cm

22

CHINE