Eugène BOUDIN (1824-1898) Étude de pêcheurs, circa 1865
Fusain
Non signé 13,3 x …

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Étude de pêcheurs, circa 1865 Fusain Non signé 13,3 x 19 cm Insolé

Eugène BOUDIN (1824-1898)