Sei KOYANAGUI (1896-1948) Tête de femme
Huile sur carton
Signée en haut à droite…

Sei KOYANAGUI (1896-1948)

Tête de femme Huile sur carton Signée en haut à droite et au dos (Chocs et légers manque en bordure) 47 x 47 cm

16

Sei KOYANAGUI (1896-1948)