Nando NAKAMURA (1905-1981) Nu assis de trois quart
Gouache sur papier
Signée en …

Nando NAKAMURA (1905-1981)

Nu assis de trois quart Gouache sur papier Signée en bas à droite 92 x 65 cm Provenance: Collection privée Paris

17

Nando NAKAMURA (1905-1981)