Null Jean PONS (1913-2005)

Premier voyage en harmonie, 1975

Huile sur toile …

Jean PONS (1913-2005) Premier voyage en harmonie, 1975 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 55 x 38 cm

33