Null Raoul UBAC (1910 -1985)

Sans titre

Raoul UBAC (1910 -1985) Sans titre Technique mixte et grattage sur papier, signé du tampon de la signature au dos. 29,5 x 23,5 cm Provenance : collection particulière, France.

49