Null Didier GICQUEL (né en 1952)

SANS TITRE, 2012

Photographie et collage su…

Didier GICQUEL (né en 1952) SANS TITRE, 2012 Photographie et collage sur papier contrecollé sur panneau, signé, daté et numéroté 1/5 au dos. 100 x 81 cm

187