GRANDE BOITE CIRCULAIRE couverte en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor sur fond bleu d'objets de lettrés, de motifs fleuris et papillons. Chine, XIXème siècle. Diam.: 33 cm; Haut.: 20 cm Usure à l'émail.
33