Piano quart-de-queue laqué vert et doré à décor pompéien de médaillons, guirlandes de fleurs et papillons. Six pieds fuselés cannelés. Pleyel n° 55963. Années 1871/1875. (Petits accidents et manques). Hauteur: 98 cm - Largeur: 183 cm Profondeur: 152 cm

321