Null MIROIR EN ARGENT, EMPIRE OTTOMAN, fin XIXe - début XXe siècle.
Miroir circu…

MIROIR EN ARGENT, EMPIRE OTTOMAN, fin XIXe - début XXe siècle. Miroir circulaire à bord alvéolé en argent à décor repoussé de pétales en corolle garnis de roses. Poinçon de Tughra sur la base. Diam : 33 cm. Poids total brut. : 1133 g.

257