DEUX PETITS ÉLÉMENTS DE VAISSELLE LITURGIQUE EN ARGENT à décor de la Sainte Croix et de la Vierge couronnée. Moscou (84). Poinçon d'essayeur BM 1824. Poids : 59,79 g. On joint : Pique cierge en métal argenté, monté en lampe.

217