HERMÈS, Paris. PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES, modèle bâtonnet et noeud marin, en or 750 millièmes (18K) et argent 800 millièmes. Poinçon de Maître Sté BM, signés Hermès Paris. Poids brut : 9,4 g.

188