Null Ecole ANVERSOISE vers 1540, atelier de Pieter COECKE Van AELST.
La nativité…

Ecole ANVERSOISE vers 1540, atelier de Pieter COECKE Van AELST. La nativité. La fuite en Egypte. Paire de panneaux de chêne teintés, formant pendants (panneaux de retable). D. : 105 x 31 cm. (Petits manques et restaurations anciennes). Cadres rapportés.