Douglas KIRKLAND (né en 1934)

Douglas KIRKLAND (né en 1934), Marilyn Monroe, 1961, tirage carbone, titré, signé et numéroté sur 9. 34,5 x 33,5 cm.

56

Douglas KIRKLAND (né en 1934)