Alice SPRINGS née June F. BROWNE (Née en 1923),

Alice SPRINGS née June F. BROWNE (Née en 1923), Les deux amies dans la voiture, 1977, Tirage argentique d'époque, signé, daté, annoté et tampon du photographe au dos. 23,60 x 35,20 cm. Provenance : -Collection Amedeo M. Turello. Bibliographie : Alice Springs, Photographs, Taschen, Cologne, 2010, p. 99.

100