Après le bain
出浴图
水墨画,右下角落款和印章
Đi tắm
Mực trên giấy, ký tên và đóng dấu ở dưới, phía bên phải
Encre sur papier, signée et marquée du cachet en bas à droite
34.3 x 22 cm
PROVENANCE
Collection privée, Europe
Expert:
Pierre Ansas [email protected]