LIN FENGMIAN (1900-1991)
Après le bain
出浴图
水墨画,右下角落款和印章
Đi tắm
Mực trên giấy, k…

LIN FENGMIAN (1900-1991)

Après le bain 出浴图 水墨画,右下角落款和印章 Đi tắm Mực trên giấy, ký tên và đóng dấu ở dưới, phía bên phải Encre sur papier, signée et marquée du cachet en bas à droite 34.3 x 22 cm PROVENANCE Collection privée, Europe Expert: Pierre Ansas [email protected]

LIN FENGMIAN (1900-1991)