Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

LE VIEUX BASSIN DE LA GOULETTE, LA VIEILLE SICILE. Circa 1940. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Petite écaillure.

10