Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) LE FORT D'HAMMAMET. Circa 1945.
Huile sur to…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

LE FORT D'HAMMAMET. Circa 1945. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.

12