Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) NU ASSIS, LES JAMBES REPLIÉES. Circa 1935.
H…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

NU ASSIS, LES JAMBES REPLIÉES. Circa 1935. Huile sur toile marouflée sur carton, signée au dos. 46 x 38 cm.

15