Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) VALLAURIS. 1961.
Huile sur toile, signée, si…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

VALLAURIS. 1961. Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite. 46 x 38 cm.

18