Null Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

"Sur le champ de course"

Chevaux au paddock…

Pierre GAILLARDOT (1910-2002) "Sur le champ de course" Chevaux au paddock. Deux aquarelles. Signés en bas à droite. 48 x 64 cm P.B.

22