Null Albert-Marie DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine 1884- Paris 1974)

"…

Albert-Marie DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine 1884- Paris 1974) "Vase de fleurs, bouteille et citrons sur la table" Plume et aquarelle. Signé en bas à droite. 48 x 67,5 cm

24