Null AFFICHE de l’exposition de Picasso Nostra di Picasso.

Milano. Palazzo Real…

AFFICHE de l’exposition de Picasso Nostra di Picasso. Milano. Palazzo Reale. Settembre. Dicembre 1953. Édité par l’Office National du Tourisme Italien (ENIT). (Déchirure, insolée, mouillures). 136 x 96 cm

27