Null Francis PASQUIER (Perpignan 1901 - Perpignan 1969)

"Petit oratoire, Roussi…

Francis PASQUIER (Perpignan 1901 - Perpignan 1969) "Petit oratoire, Roussillon, 1959" Toile. Signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. (Petits éclats). 50 x 61 cm P.B.

29