Null G. RUSSO (XXe siècle)

"Bateaux à marée basse"

Huile sur toile.

Signé en …

G. RUSSO (XXe siècle) "Bateaux à marée basse" Huile sur toile. Signé en bas droite. (Frottages et manques). 46,5 x 55 cm

37