Null Ladislas KIJNO (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye 2012)
"Composition, 1…

Ladislas KIJNO (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye 2012) "Composition, 1971" Huile et collage sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite. (Petits frottages et bulles). 65 x 50 cm P.B.

53