Null PENDENTIF en bois naturel serti de nacre et centré d’une croix latine.
Mail…

PENDENTIF en bois naturel serti de nacre et centré d’une croix latine. Maillon en or 18 ct (750 ‰). Poids brut : 2,44 g

81