Null LA CHAIRE de saint Pierre.

LA CHAIRE de saint Pierre. Bronze à patine brune, le trône en albâtre, le socle en marbre et albâtre. Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. H. 24 cm

108