Null DEUX PLATS rectangulaires octogonaux en porcelaine de la

Compagnie des Ind…

DEUX PLATS rectangulaires octogonaux en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de paysages lacustres. (Éclats). H. 20,5 - L. 29,5 cm

111