TERRINE couverte et son présentoir en porcelaine de la Compagnie des Indes. (Restauration à la prise du couvercle, usures des filets dorés en pourtour). Présentoir : 43,5 x 36 cm Soupière : 32 x 25 cm H. totale : 20 cm

112