Home > Art Ancien - Moderne et C... > Lot: 117

Lot n° 117

PAIRE DE LAMPES en porcelaine bleue de la manufacture de Sèvres, ornées de guirlandes et d'un socle en bronze doré. Marqué au revers de la base.
Époque Napoléon III.
(Monté à l'électricité).
H. 35,5 cm

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!