Accueil > Art Ancien - Moderne et C... > Lot: 117

Lot n° 117

PAIRE DE LAMPES en porcelaine bleue de la manufacture de Sèvres, ornées de guirlandes et d'un socle en bronze doré. Marqué au revers de la base.
Époque Napoléon III.
(Monté à l'électricité).
H. 35,5 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !