Null Laszlo BARTA (1902 - 1961)
la famille LEBOVICI de gauche à droite :
Micheli…

Laszlo BARTA (1902 - 1961) la famille LEBOVICI de gauche à droite : Micheline, Béatrice, Serge, Caroline et Salomon Gravure sur cuivre, signée et datée 1930 sur la plaque. 55 x 65 cm On y joint : deux autres tirages du même sujet.

27