Null Buncey Philippe Albin (1905-1978)
 Moutons dans l'étable
Deux huiles sur pa…

Buncey Philippe Albin (1905-1978) Moutons dans l'étable Deux huiles sur panneaux signés en bas à gauche (petits manques) 19 x 24 cm les deux

40