BAGUE DIOR "Diablotin". Or gris 18 ct (750°/°°). Le coeur serti de spinelles rouges et la flèche de diamants taille brillant. Numéroté :J3463 Tour de doigt : 54 Poids brut : 9,5 g Ecrin et boîte.
86 .B