ROBJ PARIS, Importé du Luxembourg
Service tête à tête à thé comprenant :
Une théière, douze tasses et sous tasses à thé, douze tasses et sous-tasses à café, un pot à lait et un sucrier, aux corps hémisphériques émaillé ivoire, aux frétels et prises anneaux, dorées.
Signées.
Usures.