ROBJ PARIS, Importé du Luxembourg

Service tête à tête à thé comprenant :

Une …

Service tête à tête à thé comprenant : Une théière, douze tasses et sous tasses à thé, douze tasses et sous-tasses à café, un pot à lait et un sucrier, aux corps hémisphériques émaillé ivoire, aux frétels et prises anneaux, dorées. Signées. Usures.