Null SUITE DE QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (re…

SUITE DE QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (redorées). 24,3 x 32,3 cm, 24,2 x 32,2 cm et 23,8 x 32 cm - Profil: 2,2 cm