Null CLERC (Capitaine d'Artillerie E)

CLERC (Capitaine d'Artillerie E) Campagne de Kabylie en 1857. Lille, Imp. de Lefebvre-Ducrocq, 1859, in-8, demi-basane. Cachet annulé. Hommage de l'auteur. Carte et 3 planches lithographiées

40