Null Le général LAPASSET, 1817-1875.

Le général LAPASSET, 1817-1875. Algérie-Metz. Par un ancien officier de l'armée du Rhin. Paris, A. Colin, 1899, 2 vol. gr. in-8, demi-chagrin. Cartes. Bon exemplaire.

69