GOBAUT (Gaspard). Rassemblement aux portes de la ville. S.l., (ca 1848-1850), 4,4 x 6,3 cm, aquarelle sur papier signée Gobaut en bas à gauche, sous verre, cadre doré anciennement bleu (21,5 x 25,7)
71